!

Ralf Ringer: инвестиции в открытие магазинов продолжаются

Обувная компания Ralf Ringer открыла новый год запуском двух фирменных магазинов. Инвестиции в каждую торговую точку составили порядка 1-1,5 млн. руб. без учета товарного запаса. Срок их окупаемости, по предварительным прогнозам, составит около полутора лет.
Ralf Ringer входит в тройку самых узнаваемых в России обувных брендов. Сеть продаж компании в РФ насчитывает более 1500 магазинов, из которых 90 – это фирменная розница. Бренд продолжает инвестировать в открытие новых магазинов, и в 2012-м году уже запустил две торговые точки.

В городе Ярославль появился шестой по счету монобрендовый магазин Ralf Ringer, который расположился в крупнейшем в Ярославской области торгово-развлекательном комплексе «Альтаир». Общая площадь магазина составила 55,3 кв. м. Кроме того, в этом году планируется открытие еще одной торговой точки в Ярославле.

Второй магазин был запущен в Саратове на территории открывшегося в декабре современного торгового центра HAPPY Молл. Это четвертая по счету торговая точка фирменной розничной сети компании в этом городе. Общая площадь магазина составила 62 кв. м.

http://modanews.ru/node/29770
Телеграм
chat
Online чат