!

Новый магазин и конкурс для настоящих мужчин от компании RALF RINGER

Несколько дней тому назад компания RALF RINGER расширила свое присутствие в Кемерово, открывая в городе второй фирменный магазин. Новый салон расположен на втором этаже торгово-развлекательного центра „Лапландия” по адресу: Октябрьский проспект, д.34 и в нем вы найдете самые актуальные модели, созданные дизайнерами бренда.
Поскольку весна наступит всего через несколько дней, поклонников модной обуви не может не обрадовать присутствие весенне-летней коллекции в ассортименте магазина. По традиции, бренд создал шесть линий, которые полностью удовлетворяют требования как представительниц нежного пола, так и мужчин.
В линии Woman вы найдете элегантную женскую обувь, созданную из натуральной кожи и естественных материалов. Более десяти стилевых направлений позволят вам выбрать те модели, которые соответствуют вашему индивидуальному стилю, а богата цветовая гамма – гарантия того, что вы найдете именно те пары, которые подходят к одежде в вашем гардеробе.
Несмотря на разнообразие женских моделей, мужчинам будет намного труднее сделать свой выбор, так как оставшиеся пять линий предназначены только для них. В коллекциях Classic, Ralf Ringer, Grand, Weekend и Pirahna представлены более 100 разнообразных моделей обуви, для каждой из которой найдется место в вашем гардеробе.

Нельзя не отметить и цены, по которым предлагаются модели из весенне-летнего ассортимента – стоимость пар из натуральной кожи стартует от 2200 рублей, а максимальная цена обуви не превышает 4000 рублей. при этом, бренд предоставляет возможность мужчинам сэкономить на покупках, но для этого им необходимо принять участие в конкурсе!
В период с 23 по 27 февраля, все любители качественной и стильной обуви марки RALF RINGER могут принять участие в фото-конкурсе и выигратьсертификат номиналом 1500 рублей, дающий право на скидку при покупке моделей из новой коллекции. Для того, чтобы попасть в число победителей, необходимо прислать свою фотографию, сделанную во время отбывания военной службы, на электронный адрес, почты, указанный на сайте компании и пригласить своих друзей принять активное участие в голосовании.

http://kemerovo.infoskidka.ru/news/Novyj_magazin_RALF_RINGER_v_Kemerovo.html
Телеграм
chat
Online чат