!

Компания Ralf Ringer представила коллекцию обуви осень-зима 2011-2012 года.

  Как сообщает пресс-служба компании, «в коллекцию вошли легкие и элегантные модели с высоким качеством отделки кожи из линии Classic. Такая пара обуви с присущей ей изысканностью поставит заметную точку в классическом образе». 

«Модели из линии Weekend внесли в коллекцию «нотки» всепогодности, прочности и удобства. Натуральный мех, рифленая подошва, износостойкость понравится мужчинам, ценящим свободу и ведущим активный образ жизни». «Стильные и молодые духом «получат свое»: в этом сезоне линия Piranha объединила в себе и кроссовки, и кеды, и городской полуспорт, и даже сникерсы. Ультрамодные модели Piranha – новое слово в коллекции Ralf Ringer». «Обладателей нестандартного размера и полноты ноги порадуют модели из линии Grand. Они подходят как для офиса и выхода в свет, так и для ежедневной носки и активного отдыха. Женские модели этой зимой и осенью поразят своим удобством в сочетании с подиумными тенденциями. Элегантные сапоги на невысоком каблуке, мягкие и стильные полусапожки с изящными деталями, остро-модные на шнуровке, «оксфорды», а также теплые сапожки из натурального меха типа угги. Изюминкой коллекции стали ультрамодные сапоги в стиле наездницы, которые можно носить с узкими джинсами, а также с легкой женственной одеждой, что создает контраст воздушности и грубоватости».
Вместе с запуском новой коллекцией Ralf Ringer анонсировал ее рекламную концепцию. Презентовав в прошлом году новый слоган «Путь открыт», компания продолжает придерживаться выбранной стратегии. Ralf Ringer – российский производитель мужской и женской обуви.
За всю историю развития компании объем производства вырос в 44 раза: с 30 тыс. пар в сезон 1996 года до 1 млн. 318 тыс. пар в 2010 году. Обувь Ralf Ringer выпускается на трех собственных фабриках (в Москве,  Владимире и Зарайске). Сеть продаж в РФ насчитывает более 1 500 магазинов (из которых 81 – фирменная розница компании). Ralf Ringer входит в тройку самых узнаваемых в России обувных марок. 
Полный материал смотрите по ссылке (http://riamoda.ru/news/news-3951.html)
Телеграм
chat
Online чат