!

Шаги RALF RINGER

Обувной ретейлер RALF RINGER открыл первый фирменной магазин в Реутове. Он расположился в торгово-развлекательном центре «РИО». Размер инвестиций в торговую точку составил 1 млн. руб. без учета товарного запаса. Планируемый срок окупаемости – 1 год.

В новом магазине, принадлежащем собственной рознице компании, представлены как мужская, так и женская коллекции. Ранее в Реутове обувь RALF RINGER можно было приобрести только в трех торговых точках партнеров.

В планах компании на 2012 год – открытие 5-6 магазинов в Москве и ближайшем Подмосковье, в том числе в торговых центрах: «РИО» на Дмитровском шоссе, «Июнь» (Мытищи), Outlet Village «Белая Дача» и других. При этом основное количество фирменных торговых точек планируется запустить в регионах – порядка 20 новых магазинов. С учетом новых открытий сеть может расшириться до конца года почти до 120 магазинов, передает shopandmall.ru.

RALF RINGER – крупнейший российский производитель мужской обуви. С момента основания компании в 1996 году объем производства вырос в 44 раза: с 30 тыс. пар в первый сезон до 1 млн. 382 тыс. пар в 2011 году. В 2010 году в продажу поступила первая женская коллекция обуви RALF RINGER.

Обувь RALF RINGER выпускается на 3 собственных фабриках (в Москве, Владимире и Зарайске). Сеть дистрибуции насчитывает более 1500 торговых точек, включая 92 магазина собственной фирменной розницы.

Телеграм
chat
Online чат