!

Ralf Ringer открыл третий фирменный магазин в Челябинске

В начале февраля Ralf Ringer открыл третий фирменный магазин в Челябинске в ТК «Кольцо». Торговый комплекс открылся совсем недавно (1 декабря 2011 года), но уже пользуется популярностью у жителей города, благодаря удачно подобранного пулу арендаторов и хорошей транспортной доступности.

Обувная компания входит в тройку самых узнаваемых в России обувных брендов. Сеть продаж компании в России насчитывает более 1 500 магазинов, из которых 90 – это фирменная розница. Бренд продолжает инвестировать в открытие новых магазинов, и в 2012-м году уже запустил две торговые точки.

Официальная миссия компании Ralf Ringer звучит просто: «Мы хотим сделать продукт лучше, чем в Европе. Потому что мы умные и гордые!».

«Мы работаем над тем, чтобы лояльной аудитории предложить новые категории обуви, которые мы до этого не мы предлагали, и они в результате покупали у других брендов, – сказал Андрей Бережной, генеральный директор компании, в интервью на радио Finam FM, – Это первая часть. И вторая часть – это донести до нелояльной аудитории, что наши ценности для них тоже важны, и что, может быть, с точки зрения дизайна того, чего они не находили у нас вчера, они могут найти у нас сегодня».

Человек, купивший обувь в магазине Ralf Ringer, в следующем сезоне должен обязательно прийти в этот же магазин и купить что-нибудь еще. Такова стратегия компании.


http://www.shoes-report.ru/news/3027/?sphrase_id=2680
Телеграм
chat
Online чат