!

Новые магазины RALF RINGER

Для компании Ralf Ringer новый год начался с запуска двух фирменных магазинов. Инвестиции в каждую торговую точку составили порядка 1-1,5 млн. руб. без учета товарного запаса. Срок окупаемости, по предварительным прогнозам, составит полтора года.

В Ярославле появился шестой по счету монобрендовый магазин Ralf Ringer, принадлежащий компании. Он расположился в крупнейшем в Ярославской области торгово-развлекательном комплексе "Альтаир". Общая площадь магазина составила 55,3 кв м. Кроме того, в городе планируется открытие еще одной торговой точки в 2012 году.

Второй магазин был запущен в Саратове на территории открывшегося в декабре современного торгового центра "HAPPY Молл". Это четвертая по счету торговая точка фирменной розничной сети компании в этом городе. Общая площадь магазина составила 62 кв м.

Ralf Ringer – крупнейший российский производитель мужской обуви. В 2010 году компания представила женскую линию. За всю историю развития Ralf Ringer объем производства вырос в 44 раза: с 30 тыс. пар в сезон 1996 года до 1 млн. 382 тыс. пар в 2011 году. Обувь Ralf Ringer выпускается на 3 собственных фабриках (в Москве, Владимире и Зарайске). Сеть продаж в РФ насчитывает более 1 500 магазинов (из которых 90 - фирменная розница компании).

http://www.fashionunited.ru/80-design/1798-ralf-ringer-prodolzhaet-investirovat-v-otkrytie-magazinov.html
Телеграм
chat
Online чат