!

Ralf Ringer начал новый год с открытия двух фирменных магазинов

Ralf Ringer открыл новый год запуском двух фирменных магазинов. Инвестиции в каждую торговую точку составили порядка 1-1,5 млн руб. без учета товарного запаса. Срок их окупаемости по предварительным прогнозам составит около полутора лет, говорится в сообщении компании.

В городе Ярославль появился шестой по счету монобрендовый магазин Ralf Ringer принадлежащий компании. Он расположился в крупнейшем в Ярославской области торгово-развлекательном комплексе «Альтаир». Общая площадь магазина составила 55,3 кв. м. Кроме того, в городе планируется открытие еще одной торговой точки в 2012 году.

Второй магазин был запущен в Саратове на территории открывшегося в декабре современного торгового центра HAPPY Молл. Это четвертая по счету торговая точка фирменной розничной сети компании в этом городе. Общая площадь магазина составила 62 кв. м.

Магазины:

г. Ярославль, Ленинградский проспект, д.123, ТРК «Альтаир», часы работы 10:00-21:30.
г. Саратов, ТК «HAPPY Молл», часы работы 10:00 – 22:00.
Ralf Ringer – крупнейший российский производитель мужской обуви. В 2010 году компания представила женскую линию, популярность которой растет с каждым сезоном. За всю историю развития Ralf Ringer объем производства вырос в 44 раза: с 30 тыс. пар в сезон 1996 года до 1 млн. 382 тыс. пар в 2011 году. Обувь Ralf Ringer выпускается на трех собственных фабриках (в Москве, Владимире и Зарайске). Сеть продаж в РФ насчитывает более 1 500 магазинов (из которых 90 – Фирменная розница компании). Ralf Ringer входит в тройку самых узнаваемых в России обувных брендов.


http://riamoda.ru/news/news-4753.html
Телеграм
chat
Online чат