!
Увеличенная полнота

Ботинки мужские ДЕПП

Артикул 590302ЧН
5
13 490
26 980
-50%
Выберите размер
В магазине RALF RINGER
 
Товар недоступен для заказа
Курьером домой / в офис
 
Товар недоступен для заказа
В пункт выдачи заказов
 
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Цвет
 
Черный
Пол
 
Мужской
Сезон
 
Зима
Коллекция
 
Прошлые коллекции
Тип
 
Ботинки
Линия
 
Ориджинал
Материал верха
 
Натуральная кожа: дышащий, эластичный и прочный материал. Хорошо держит форму обуви, продлевая срок ее службы. Обладает высоким качеством отделки лицевой поверхности.
Натуральная кожа
Материал стельки
 
Натуральный мех
Материал подошвы
 
Термополиуретан – сочетание ПУ (полиуретана) и ТЭП (термоэластопласта). Устойчивый к истиранию, проколам и порезам, не скользит. Подходит для протекторов с глубоким рисунком.

Гибкий, амортизирующий, устойчивый к истиранию. Не греет ноги в жару, выдерживает многократные сгибания. Особенность: может скользить в мороз.
ТПУ, Полиуретан
Материал подкладки
 
Мех натуральный
Полнота
 
На широкую ногу
Способ крепления
 
Подошва формируется сразу на верхе обуви, без швов и клея. Самый надежный и прочный метод крепления: подошва не оторвется и не промокнет на стыке. Не предусматривает супинатор.
Литьевой
Фасон
 
ДЕПП
Гарантия
 
90 дней
Описание товара
Оригинальные высокие «рабочие сапоги» ДЕПП — выбор активных мужчин на зиму. Отличия модели — эксклюзивная легкая литьевая подошва с каблуком, мягкий валик поверху берец. Особенность — один цвет для всех элементов, увеличенная полнота. Функциональная молния очень практична. Ботинки подходят к одежде в повседневном стиле. Отлично сидят на ноге, защищая ее от холода. Идеально сочетаются с джинсами, узкими брюками, курткой бомбер. Проверенный временем хит.

Для максимального комфорта рекомендуем надевать обувь с носками из хлопка.


Отзывы - 7
5
Иван
24 января 2020
Хорошая и удобная модель. Как всегда мягкая кожа. Так как мне больше комфортно чтоб нога была свободна  данная модель для мне к стати. Очень удобно сделано что при моих ограничениях что молния с двух сторон что дает возможность комфорта пользования обувью той или иной молнией. Пожал... Хорошая и удобная модель. Как всегда мягкая кожа. Так как мне больше комфортно чтоб нога была свободна  данная модель для мне к стати. Очень удобно сделано что при моих ограничениях что молния с двух сторон что дает возможность комфорта пользования обувью той или иной молнией. Пожалуй лучшая обувная фабрика «Сделано в России». Екатеринбург. Показать все >
4
Владимир
16 декабря 2019
Весной брал туфли (для весныи лета)очень понравилось.Взял сапоги,всё отлично но! Стельку можно было зделать и толще.
5
Зубков Андрей Олегович
11 декабря 2019
Отличные сапоги! Я очень доволен. Чувствую себя в них комфортно! Из недочётов, которые пришлось доработать самому: не приклеены стельки и при ходьбе они поднимаются в направлении колен, ограничители собачки замка слабо зафиксированы и вылетают. Всё равно ставлю оценку 5. Новую обувь буду продолжать ... Отличные сапоги! Я очень доволен. Чувствую себя в них комфортно! Из недочётов, которые пришлось доработать самому: не приклеены стельки и при ходьбе они поднимаются в направлении колен, ограничители собачки замка слабо зафиксированы и вылетают. Всё равно ставлю оценку 5. Новую обувь буду продолжать покупать только здесь! Благодарю. Показать все >
5
Елена
10 ноября 2019
Без Ральф Рингера в нашей будут большие проблемы. У дочери и мужа , большой подъем. Носят только Ральф. Подходит только Ральф. Спасибо Ральф Рингера за качественную обувь.
5
Semen
1 декабря 2018
Действительно на широкую ногу, но можно бы ещё чуть больше. Стелька тонковата для зимы. В целом красивые и удобные.
Покажите еще
4.9
/ 5
5
6
4
1
3
0
2
0
1
0
Оставить отзыв

Скачайте и получите скидку -15% на первый заказ!

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение

flat-phone
chat
Online чат