!
Распродажа На широкую ногу

Полусапоги женские BRENDA

Артикул 959205ЧНЧ
5
Цвет: Черный
5 250
7 500
-30%

1 312 ₽ х 4 платежа

Выберите размер

В магазине RALF RINGER
 
Товар недоступен для заказа
Курьером домой / в офис
 
Товар недоступен для заказа
В пункт выдачи заказов
 
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Пол
 
Женский
Сезон
 
Зима
Коллекция
 
Осень-Зима 2017-18
Тип
 
Полусапоги
Линия
 
Modern
Материал верха
 
Дышащий, эластичный и прочный материал. Хорошо держит форму обуви, продлевая срок ее службы. Обладает высоким качеством отделки лицевой поверхности.
Натуральная кожа
Материал стельки
 
Мех (шерсть)
Материал подошвы
 
Гибкий, амортизирующий, устойчивый к истиранию. Не греет ноги в жару, выдерживает многократные сгибания. Особенность: может скользить в мороз.
ПУ
Материал подкладки
 
Мех (шерсть)
Тип подошвы
 
С каблуком
Полнота
 
7 (На широкую ногу)
Высота каблука (см)
 
3.5 см
Высота голенища
 
17.3 см
Обхват голенища
 
34 см
Способ крепления
 
Прочное крепление, обеспечивает аккуратный вид обуви, подходит для элегантных моделей. Полиуретановый итальянский клей не содержит хлора и безвреден для человека. Самый легкий в ремонте метод крепления.
Клеевой
Фасон
 
BRENDA
Описание товара

Зимние полусапоги для женщин с полной голенью. Особенность — дополнительный изящный ремешок с металлической пряжкой в верхней части берец снаружи. Грубоватые формы идеально подойдут к гардеробу в стиле кэжуал. Увеличенный подъем и идеальная посадка — комфорт на весь день.

Отзывы - 4
5
Мария
19 марта 2018
Очень удобная и стильная модель!
5
Каролина
2 марта 2018
хорошие, мне понравились, на полную ногу хорошо!!! спасибо!!
5
Лилия
17 декабря 2017
Искала обувь на слякотную погоду, этот вариант подходит идеально, смотрятся ботинки громоздко, так как у меня нога узкая, но зато ноги в тепле и сухости, с джинсами скини и легами идеально. Цена по распродаже вообще подарок. Спасибо производителю!!!
4
Анна
2 апреля 2017
Модель действительно на большую полноту ноги,при среднем подъёме и средней ширине ноги нога болтается в подъёме и в голенище. Удобные,не жмут в пальцах,несмотря на вытянутый и закруглённый нос. На 41 размер ноги подошёл 41 размер модели,даже при вкладывании ортопедической стельки. Аккуратнее,чем на ... Модель действительно на большую полноту ноги,при среднем подъёме и средней ширине ноги нога болтается в подъёме и в голенище. Удобные,не жмут в пальцах,несмотря на вытянутый и закруглённый нос. На 41 размер ноги подошёл 41 размер модели,даже при вкладывании ортопедической стельки. Аккуратнее,чем на фото,именно полусапожки. Подошва скользит на льду. Тёплые,на холодный,дождливый демисезон. Под заправку легинс или скинни. Показать все >
4.8
/ 5
5
3
4
1
3
0
2
0
1
0
Оставить отзыв
Телеграм
chat
Online чат