!
-7% онлайн

Сумка женская

Артикул АУГС225600
4
Цвет: Черный
9 790

2 447 ₽ х 4 платежа

Выберите размер

В магазине RALF RINGER
 
Товар недоступен для заказа
Курьером домой / в офис
 
Товар недоступен для заказа
В пункт выдачи заказов
 
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Пол
 
Женский
Коллекция
 
Весна-Лето 2024
Тип
 
Сумка
Модель
 
Сумка через плечо
Ширина
 
24 см
Высота
 
21 см
Ширина дна
 
10.5 см
Материал верха
 
Натуральная кожа
Материал подкладки
 
Полиэстер
Описание товара

Женская сумка из натуральной высококачественной кожи зернистой текстуры. Модель миниатюрных размеров смотрится аккуратно и женственно. Несмотря на свой небольшой размер, сумка имеет весьма вместительное внутреннее пространство с карманом. Подкладка из плотной ткани. На задней стороне сумки имеется удобный дополнительный карман для нужных мелочей. Сумка застегивается на металлическую молнию. Практичный и современный аксессуар, отличный вариант на каждый день.

Отзывы - 3
5
Наталья
7 марта 2022
Сумка просто супер! Вмещается всё, что необходимо (кошелек, два мобильника, крем для рук, помада, паспорт и прочие мелочи) внутри удобный карман под замком с одной стороны и накладной с другой. По бокам от средней молнии два кармана на кнопке и снаружи сбоку ещё один. В общем, су... Сумка просто супер! Вмещается всё, что необходимо (кошелек, два мобильника, крем для рук, помада, паспорт и прочие мелочи) внутри удобный карман под замком с одной стороны и накладной с другой. По бокам от средней молнии два кармана на кнопке и снаружи сбоку ещё один. В общем, сумка - мечта!!! Я ей очень довольна. Замки не поменяли цвет после покупки, такие же светлые и красивые. Покупала осенью 2021 года, ношу ежедневно. Показать все >
5
Анна
4 января 2022
Сумка хорошенькая. Кожа натуральная, качество отличное, советую купить.
1
Юлия
17 декабря 2021
Ровно через два месяца оторвалась ручка, просто расползлись нитки. Очень разочарована, такое качество за не самую дешёвую сумку.
3.7
/ 5
5
2
4
0
3
0
2
0
1
1
Оставить отзыв
Телеграм
chat
Online чат