!
Распродажа На широкую ногу

Сапоги женские MILANA

Артикул 996404ЧВН
5
Цвет: Черный
3 300
11 000
-70%

825 ₽ х 4 платежа

Выберите размер

В магазине RALF RINGER
 
Товар недоступен для заказа
Курьером домой / в офис
 
Товар недоступен для заказа
В пункт выдачи заказов
 
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Пол
 
Женский
Сезон
 
Зима
Коллекция
 
Осень-Зима 2017-18
Тип
 
Сапоги
Линия
 
Modern
Материал верха
 
Максимально дышащий и эластичный. Внешне похож на велюр, но отличается большей плотностью. Получают из натуральной кожи путем двоения на слои. Часто имеет финишную обработку против загрязнений, которая облегчает уход за обувью.
Спилок
Материал стельки
 
Мех натуральный
Материал подошвы
 
Термоэластопласт – устойчивый к истиранию материал, выдерживает морозы, не скользит. Особенность: может оставлять «черточки» на полу.
ТЭП
Материал подкладки
 
Мех натуральный, Текстиль
Тип подошвы
 
Танкетка
Полнота
 
7 (На широкую ногу)
Высота каблука (см)
 
10 см
Высота голенища
 
37.6 см
Обхват голенища
 
43 см
Способ крепления
 
Прочное крепление, обеспечивает аккуратный вид обуви, подходит для элегантных моделей. Полиуретановый итальянский клей не содержит хлора и безвреден для человека. Самый легкий в ремонте метод крепления.
Клеевой
Фасон
 
MILANA
Описание товара

Зимние женские сапоги MILANA — это всегда свежо, красиво, удобно. Актуальный силуэт, высокое голенище, высота танкетки в районе каблука 10 см сделают ногу еще стройней, еще женственней. Нубук, элегантный декор в виде тонкого ремешка и блестящего тренчика, базовый цвет — подспорье для экспериментов с гардеробом и образами. Модель доступна в большой полноте.

Отзывы - 6
5
Ксения
7 февраля 2019
Сапоги очень хорошо смотрятся на ноге, стильно и женственно. Танкетка удобная, ноге комфортно за счет увеличенной полноты. Я в них не устаю, даже когда долго хожу. Покупкой осталась довольна.
5
Амалия
30 ноября 2018
Превосходные сапожки, классика никогда не выйдет из моды. Смотрятся элегантно, стильно. Платфопма- удобство и комфорт. Спасибо Ralf
5
Оксана
11 октября 2018
Модель шикарная. Красивые, высокая платформа не чувствуется. Редко такие модели на широкое голенище. Цена очень порадовала. Спасибо Ральф.
5
Светлана
11 апреля 2018
Очень красивые удобные сапоги на полную ногу. Высокие. Голенище достаточно широкое и еще с резинкой.  Танкетка высокая, но очень легкая. Смотрятся элегантно.  40 размер сел точно по ноге.
5
Юлия
4 марта 2018
Очень хорошие. Размер подошёл, сели как на меня шили, хотя нога проблемная, удобная колодка. Стильные. Большое спасибо Ральф!!! Всем очень рекомендую.
Покажите еще
5
/ 5
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Оставить отзыв
Телеграм
chat
Online чат