!
Распродажа На широкую ногу -7% онлайн

Туфли открытые женские BERTA

Артикул 966005БЖ
5
Цвет: Бежевый
3 090
6 200
-50%

772 ₽ х 4 платежа

Выберите размер

В магазине RALF RINGER
 
Товар недоступен для заказа
Курьером домой / в офис
 
Товар недоступен для заказа
В пункт выдачи заказов
 
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Пол
 
Женский
Сезон
 
Лето
Коллекция
 
Прошлые коллекции
Тип
 
Туфли открытые
Линия
 
Modern
Материал верха
 
Спилок с покрытием
Материал стельки
 
Хорошо впитывает влагу и отводит ее от стопы. Позволяет ногам дышать и предотвращает появление неприятного запаха. Сохраняет свои свойства после многократного намокания и высыхания. Чаще из свиной кожи, реже – из козьей или яловой (теленок).
Натуральная кожа
Материал подошвы
 
Микропористая вулканизированная резина. Легкая и бархатистая на ощупь. Устойчивая к истиранию, выдержит активное ежедневное использование.
Микролит, Каблук
Материал подкладки
 
Хорошо впитывает влагу и отводит ее от стопы, позволяет ногам дышать. Сохраняет свои свойства после многократного намокания и высыхания. Чаще из свиной кожи, реже – из яловой (теленок).
Натуральная кожа, лаковая кожа
Тип подошвы
 
С каблуком
Полнота
 
7 (На широкую ногу)
Высота каблука (см)
 
5.5 см
Способ крепления
 
Прочное крепление, обеспечивает аккуратный вид обуви, подходит для элегантных моделей. Полиуретановый итальянский клей не содержит хлора и безвреден для человека. Самый легкий в ремонте метод крепления.
Клеевой
Фасон
 
BERTA
Описание товара

Туфли открытые женские BERTA из натуральной кожи бежевого цвета. Две широкие лямки дополнены тонким лаковым ремешком на пятке. Длину ремешка регулирует пряжка, резинка под застежкой адаптируется к ноге, модель рассчитана на широкую ногу. Кожаные подкладка и стелька позволяют стопам дышать, туфли комфортно носить на голую ногу. Устойчивый каблук 5,5 сантиметров идеален на каждый день. Сочетайте элегантные босоножки бежевые с летними костюмами и платьями для работы.

Отзывы - 3
5
Татьяна
23 июня 2020
Отличные босоножки - мягкие, удобные и красивые. На ногу с отеками сели хорошо, не давят.
5
Анна
19 января 2020
На полный 36 размер, на среднюю ширину отлично 36. Каблук не чувствую. Отличные !!!
5
Женя
6 мая 2019
Красивые туфельки с небольшим каблучком. Думаю, он вообще не будет ощущаться. Пока надевала их только в помещении, так как на улице еще прохладно, но летом будет самое то и на работу, и по праздничному случаю. Бежевый – мой любимый цвет. В этой модели он выглядит нежно и дорого. Магазин ральф ... Красивые туфельки с небольшим каблучком. Думаю, он вообще не будет ощущаться. Пока надевала их только в помещении, так как на улице еще прохладно, но летом будет самое то и на работу, и по праздничному случаю. Бежевый – мой любимый цвет. В этой модели он выглядит нежно и дорого. Магазин ральф рингер теперь однозначно будет у меня в закладках. Показать все >
5
/ 5
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Оставить отзыв
Телеграм
chat
Online чат