!
Распродажа

Сапоги женские LINDA

Артикул 958408ЧНН
5
Цвет: Черный
7 700
11 000
-30%

1 925 ₽ х 4 платежа

Выберите размер

В магазине RALF RINGER
 
Товар недоступен для заказа
Курьером домой / в офис
 
Товар недоступен для заказа
В пункт выдачи заказов
 
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Пол
 
Женский
Сезон
 
Зима
Коллекция
 
Осень-Зима 2017-18
Тип
 
Сапоги
Линия
 
Modern
Материал верха
 
Дышащий, эластичный и прочный материал. Хорошо держит форму обуви, продлевая срок ее службы. Обладает высоким качеством отделки лицевой поверхности.
Натуральная кожа
Материал стельки
 
Мех натуральный
Материал подошвы
 
Термоэластопласт – устойчивый к истиранию материал, выдерживает морозы, не скользит. Особенность: может оставлять «черточки» на полу.
ТЭП
Материал подкладки
 
Мех натуральный, Текстиль
Тип подошвы
 
С каблуком
Полнота
 
5 (Стандарт)
Высота каблука (см)
 
7 см
Высота голенища
 
35.5 см
Обхват голенища
 
37 см
Способ крепления
 
Прочное крепление, обеспечивает аккуратный вид обуви, подходит для элегантных моделей. Полиуретановый итальянский клей не содержит хлора и безвреден для человека. Самый легкий в ремонте метод крепления.
Клеевой
Фасон
 
LINDA
Описание товара

Новомодные женские сапоги из спилока. Дизайнерские детали, делающие модель узнаваемой: высокое голенище, 7,5-сантиметровый устойчивый каблук и изящный ремешок. Дополняют картину безупречные швы. Отличная обувь для зимних прогулок.

Отзывы - 1
5
Татьяна
10 марта 2018
Сапоги супер. Для моей тяжелой ноги-сезон выдержали. Но смотрю на сайте да и в магазине. какая скидка! Я не понимаю. от чего у них стоит цена до скидки 9500.Я купила в середине ноября за 6500. Постоянно прохожу мимо розничного магазина в меге белая дача- простите но цена не менялась. Какие бы скидки... Сапоги супер. Для моей тяжелой ноги-сезон выдержали. Но смотрю на сайте да и в магазине. какая скидка! Я не понимаю. от чего у них стоит цена до скидки 9500.Я купила в середине ноября за 6500. Постоянно прохожу мимо розничного магазина в меге белая дача- простите но цена не менялась. Какие бы скидки не писали цена на эту пару всю зиму была 6500. Ну сейчас скинула -да. 1250 р. Товар качественный-но обман  в виде заманухи скидками. Показать все >
5
/ 5
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Оставить отзыв
Телеграм
chat
Online чат