!
Распродажа

Босоножки женские JOAN

Артикул 691004РЖ
5
Цвет: Рыжий
1 990
5 500
-63%

497 ₽ х 4 платежа

Выберите размер

В магазине RALF RINGER
 
Товар недоступен для заказа
Курьером домой / в офис
 
Товар недоступен для заказа
В пункт выдачи заказов
 
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Пол
 
Женский
Сезон
 
Лето
Коллекция
 
Весна-Лето 2017
Тип
 
Босоножки
Линия
 
Modern
Материал верха
 
Дышащий, эластичный и прочный материал. Хорошо держит форму обуви, продлевая срок ее службы. Обладает высоким качеством отделки лицевой поверхности.
Натуральная кожа
Материал стельки
 
Хорошо впитывает влагу и отводит ее от стопы. Позволяет ногам дышать и предотвращает появление неприятного запаха. Сохраняет свои свойства после многократного намокания и высыхания. Чаще из свиной кожи, реже – из козьей или яловой (теленок).
Натуральная кожа
Материал подошвы
 
Гибкий, амортизирующий, устойчивый к истиранию. Не греет ноги в жару, выдерживает многократные сгибания. Особенность: может скользить в мороз.
ПУ
Материал подкладки
 
Хорошо впитывает влагу и отводит ее от стопы, позволяет ногам дышать. Сохраняет свои свойства после многократного намокания и высыхания. Чаще из свиной кожи, реже – из яловой (теленок).
Натуральная кожа
Полнота
 
5 (Стандарт)
Высота каблука (см)
 
9 см
Способ крепления
 
Прочное крепление, обеспечивает аккуратный вид обуви, подходит для элегантных моделей. Полиуретановый итальянский клей не содержит хлора и безвреден для человека. Самый легкий в ремонте метод крепления.
Клеевой
Фасон
 
JOAN
Описание товара

Покорять женские сердца не перестает танкетка. Босоножки Joan линии Modern рыжего цвета — образец стиля и практичности. Невесомая платформа с рельефной подошвой, фирменная стелька, стильная фурнитура, изящный золотистый ремешок, идущий по диагонали над подъемом ступни подчеркивают женственность, приковывая восхищенные взгляды сильной половины. Стоит попробовать!

Отзывы - 3
5
Ирина
6 апреля 2018
Удобная обувь. Платформа мягкая, т.ч. неудобства при носки не испытываю. На 38 взяла 38.
5
Наталья
23 августа 2017
Отличные, очень удобные, идут в размер. На широкую ногу тоже хорошо, никаких проблем.
5
Вилена
10 мая 2017
Качество понравилось. Комфортные, мягкая стелька создает эффект амортизации. Очень удобные, впрочем, за это и ценю Ральф Рингер. На размер 36 брала 36 производителя. На мой взгляд, на широкую ногу не подойдут, мизинец будет висеть. Ремешки надежно фиксируют ноги. Рыжий цвет весьма универсальный, но ... Качество понравилось. Комфортные, мягкая стелька создает эффект амортизации. Очень удобные, впрочем, за это и ценю Ральф Рингер. На размер 36 брала 36 производителя. На мой взгляд, на широкую ногу не подойдут, мизинец будет висеть. Ремешки надежно фиксируют ноги. Рыжий цвет весьма универсальный, но очень бы хотелось такие в бежевом цвете, т.к. контрастные ремешки визуально НЕ удлиняют ноги. Рекомендую! Показать все >
5
/ 5
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Оставить отзыв
Телеграм
chat
Online чат