!
Распродажа

Сапоги женские DINA

Артикул 616403ЧВН
5
Цвет: Черный
2 850
11 000
-74%

712 ₽ х 4 платежа

Выберите размер

В магазине RALF RINGER
 
Товар недоступен для заказа
Курьером домой / в офис
 
Товар недоступен для заказа
В пункт выдачи заказов
 
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Пол
 
Женский
Сезон
 
Зима
Коллекция
 
Осень-Зима 2017-18
Тип
 
Сапоги
Линия
 
Modern
Материал верха
 
Дышащий, эластичный и прочный материал. Хорошо держит форму обуви, продлевая срок ее службы. Обладает высоким качеством отделки лицевой поверхности.
Натуральная кожа
Материал стельки
 
Мех натуральный
Материал подошвы
 
Термоэластопласт – устойчивый к истиранию материал, выдерживает морозы, не скользит. Особенность: может оставлять «черточки» на полу.
ТЭП
Материал подкладки
 
Мех натуральный, Текстиль
Тип подошвы
 
С каблуком
Полнота
 
5 (Стандарт)
Высота каблука (см)
 
8 см
Высота голенища
 
37.2 см
Обхват голенища
 
19 см
Способ крепления
 
Прочное крепление, обеспечивает аккуратный вид обуви, подходит для элегантных моделей. Полиуретановый итальянский клей не содержит хлора и безвреден для человека. Самый легкий в ремонте метод крепления.
Клеевой
Фасон
 
DINA
Описание товара

Изящные женские зимние сапоги из натуральной кожи, на теплом меху. Изюминка — оригинальное тиснение поверхности задника, его нахлест на союзку. Изящны благодаря опоясывающему лодыжку тоненькому ремешку с металлической пряжкой. Красивая пара, удобно сидящая на ноге. Сочетается с многими стилями.

Отзывы - 3
5
Энже
25 марта 2018
Очень удобная колодка , каблук не чувствуется  за счет платформы на носочной части . Очень теплые и практичные в носке. Обычно больше всего пачкается пятка в слякоть,а он как раз кожаный , протер и чисто ! Часто покупала велюровые сапоги других фирм, быстро стирается черная краска. У этих ... Очень удобная колодка , каблук не чувствуется  за счет платформы на носочной части . Очень теплые и практичные в носке. Обычно больше всего пачкается пятка в слякоть,а он как раз кожаный , протер и чисто ! Часто покупала велюровые сапоги других фирм, быстро стирается черная краска. У этих все отлично, проносила зиму ,вид как у новых. Спасибо Ральф Рингер! Показать все >
5
Любовь
3 марта 2018
по размерной сетке у меня размер 36 в притык, но заказала 37. не прогадала.  маломерки на размер. сели идеально. носятся хорошо.
5
Олеся
30 января 2018
Приобретённый размер 38. Сапоги пришли очень быстро. Покупкой в целом довольна, на ноге сидят замечательно. На объем икры 40 см застёгивается немного туговато, думаю при носке разносятся, так как материал натуральная замша. Расстроена только одним, что мех только снизу сапога (европейка), хо... Приобретённый размер 38. Сапоги пришли очень быстро. Покупкой в целом довольна, на ноге сидят замечательно. На объем икры 40 см застёгивается немного туговато, думаю при носке разносятся, так как материал натуральная замша. Расстроена только одним, что мех только снизу сапога (европейка), хотя при заказе у оператора уточняла, что мех нужен по всему сапогу, а не только снизу, уверили, что мех расположен по всему сапогу, на деле оказалось, что не так. Очень обидно, так как для меня это было важно. В целом, сапоги хорошие. Показать все >
5
/ 5
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Оставить отзыв
Телеграм
chat
Online чат