!
Распродажа Гарантия 90 дней

Кеды женские AILEEN

Артикул 603212БД
5
Цвет: Бордовый
4 550
6 500
-30%

1 137 ₽ х 4 платежа

Выберите размер

В магазине RALF RINGER
 
Товар недоступен для заказа
Курьером домой / в офис
 
Товар недоступен для заказа
В пункт выдачи заказов
 
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Пол
 
Женский
Сезон
 
Деми
Коллекция
 
Осень-Зима 2017-18
Тип
 
Кеды
Линия
 
Обувь для активных людей, как для города, так и за город; воплощенная идея комфорта, стильный casual для любых погодных условий
Weekend
Материал верха
 
Максимально дышащий и эластичный. Внешне похож на велюр, но отличается большей плотностью. Получают из натуральной кожи путем двоения на слои. Часто имеет финишную обработку против загрязнений, которая облегчает уход за обувью.
Спилок
Материал стельки
 
Хорошо впитывает влагу и отводит ее от стопы. Позволяет ногам дышать и предотвращает появление неприятного запаха. Сохраняет свои свойства после многократного намокания и высыхания. Чаще из свиной кожи, реже – из козьей или яловой (теленок).
Натуральная кожа
Материал подошвы
 
Гибкий, амортизирующий, устойчивый к истиранию. Не греет ноги в жару, выдерживает многократные сгибания. Особенность: может скользить в мороз.
ПУ
Материал подкладки
 
Хорошо впитывает влагу и отводит ее от стопы, позволяет ногам дышать. Сохраняет свои свойства после многократного намокания и высыхания. Чаще из свиной кожи, реже – из яловой (теленок).
Натуральная кожа
Тип подошвы
 
Без каблука
Полнота
 
5 (Стандарт)
Способ крепления
 
Подошва формируется сразу на верхе обуви, без швов и клея. Самый надежный и прочный метод крепления: подошва не оторвется и не промокнет на стыке. Не предусматривает решетку и супинатор.
Литьевой
Фасон
 
AILEEN
Описание товара

Стильные и прочные женские кеды. На них предоставляется повышенная гарантия на 90 дней. Дизайн отличается выверенными линиями и безупречным двойным швом. Треугольник стягивающей резинки и семирядная шнуровка красивы и практичны. Натуральные материалы, гибкая подошва дарят ощущение легкости. Желанная обувь в женском гардеробе.

Отзывы - 3
5
Любовь
30 марта 2019
Кеды очень понравились, даже взяла без примерки и увы, оказались малы в длину, расстроилась. Всегда покупаю Ральф 41 размер, а эти кеды  с маркировкой 41 оказались только только на 40 наверное.  Полнота соответствует, а вот по длине нет, поэтому пришлось бежать возвращать. А так ... Кеды очень понравились, даже взяла без примерки и увы, оказались малы в длину, расстроилась. Всегда покупаю Ральф 41 размер, а эти кеды  с маркировкой 41 оказались только только на 40 наверное.  Полнота соответствует, а вот по длине нет, поэтому пришлось бежать возвращать. А так классные кеды, аккуратненькие, легкие, замшевые  и цвет красивый. Показать все >
5
Марина
10 марта 2019
Супер. Очень удобные. Выделка замши отличная. Носки не линяют!Ношу 2й год, не снимая. Зимой - в помещении на работе, весной-осенью на улице в сухую погоду. При такой активной эксплуатации и почти пешем образе жизни ничего не отвалилось, форму не теряют, цвет не изменился. Правда, изначально был не т... Супер. Очень удобные. Выделка замши отличная. Носки не линяют!Ношу 2й год, не снимая. Зимой - в помещении на работе, весной-осенью на улице в сухую погоду. При такой активной эксплуатации и почти пешем образе жизни ничего не отвалилось, форму не теряют, цвет не изменился. Правда, изначально был не таким ярким, как на картинке. Более приглушенное бордо. Но это даже лучше. Показать все >
5
Лариса
19 декабря 2017
Классные
5
/ 5
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Оставить отзыв
Телеграм
chat
Online чат