!
Гарантия 90 дней

Ботинки мужские ROVER

Артикул 552211ЧК
4
Цвет: Коричневый
12 500

3 125 ₽ х 4 платежа

Выберите размер

В магазине RALF RINGER
 
Товар недоступен для заказа
Курьером домой / в офис
 
Товар недоступен для заказа
В пункт выдачи заказов
 
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Пол
 
Мужской
Сезон
 
Зима
Коллекция
 
Прошлые коллекции
Тип
 
Ботинки
Линия
 
Обувь для активных людей, как для города, так и за город; воплощенная идея комфорта, стильный casual для любых погодных условий
Weekend
Материал верха
 
Дышащий, эластичный и прочный материал. Хорошо держит форму обуви, продлевая срок ее службы. Обладает высоким качеством отделки лицевой поверхности.
Натуральная кожа, Текстиль, Искусственная кожа
Материал стельки
 
Мех натуральный
Материал подошвы
 
Легкий верхний слой из ПУ (полиуретана) дополнен прочным нижним слоем из ТПУ (термополиуретана). Подошва амортизирует, при этом устойчива к истиранию.
ПУ+ТПУ
Материал подкладки
 
Мех натуральный
Тип подошвы
 
Без каблука
Полнота
 
7 (Стандарт)
Способ крепления
 
Подошва формируется сразу на верхе обуви, без швов и клея. Самый надежный и прочный метод крепления: подошва не оторвется и не промокнет на стыке. Не предусматривает решетку и супинатор.
Литьевой
Фасон
 
ROVER
Описание товара

Брутальные мужские ботинки ROVER выполненные из натуральной кожи. Верхняя часть изделия декорирована классической шнуровкой и резинкой. Внутренний утеплитель представлен в виде качественного меха, который прекрасно сохранит тепло ваших ног. Ботинки отличаются высоким уровнем комфорта, поэтому в них можно проводить продолжительное время.

Отзывы - 7
1
Артем
9 декабря 2023
Добрый день ботинки ужасные, особенно подошва очень скользкая . Качество текстильного материала тоже очень плохое. Не стоят этих денег. Первые Ральфы покупал 2003 году прослужили 18 лет , вот тогда было качество на порядок выше .
5
Игорь
15 января 2022
Перфектно. Теплые и крепкие, как я люблю
5
Олег
30 июня 2021
Шикарные прочные ботинки. Эргономичные, как вся обувь Ральфа. Теплые. За 2 года пользования по выходным мех не слежались. Надеваю их на высокий снег. Хорошо закрывают ногу. Лучшая обувь!
4
Марат
28 января 2020
Классная обувь - Было бы замечательно если бы крючки не выступали так как за выступы постоянно шнурки цепляются. Также было очень здорово если бы в коробку вкладывали - запасной комплект шнурков. Вообще бы цены тогда не было!  Постоянно покупаю обувь вашей компании как летнюю так и зимнюю... Классная обувь - Было бы замечательно если бы крючки не выступали так как за выступы постоянно шнурки цепляются. Также было очень здорово если бы в коробку вкладывали - запасной комплект шнурков. Вообще бы цены тогда не было!  Постоянно покупаю обувь вашей компании как летнюю так и зимнюю. Самая первая которую покупал 13 лет назад еще донашиваю в деревне - внешний вид потерян, но целые. Показать все >
4
Алексей
7 января 2020
Купил на зиму, без примерки. На фото не видно как сделан язычок. А язычок если честно, сделан не очень по феньшую. Он сделан заодно вместе с подъемом, единым целым. То есть он не отдельный, как у большинства ботинок. При завязывании шнурков очень неудобно именно в нижней части. Чуть ослабишь, шнурок... Купил на зиму, без примерки. На фото не видно как сделан язычок. А язычок если честно, сделан не очень по феньшую. Он сделан заодно вместе с подъемом, единым целым. То есть он не отдельный, как у большинства ботинок. При завязывании шнурков очень неудобно именно в нижней части. Чуть ослабишь, шнурок распускается по всему подъему. Плюс к этому, сам язычок укладывается в подъем непойми как и иногда складка начинает давить. Общие ощущения, обувь очень ходибельная в части стопы и теплая. Язычок - это минус. Показать все >
Покажите еще
4.1
/ 5
5
4
4
2
3
0
2
0
1
1
Оставить отзыв
Телеграм
chat
Online чат