!
Распродажа Гарантия 90 дней

Кроссовки мужские RINGO

Артикул 547106СР
5
Цвет: Серый
3 990
5 700
-30%

997 ₽ х 4 платежа

Выберите размер

В магазине RALF RINGER
 
Товар недоступен для заказа
Курьером домой / в офис
 
Товар недоступен для заказа
В пункт выдачи заказов
 
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Пол
 
Мужской
Сезон
 
Лето
Коллекция
 
Весна-Лето 2017
Тип
 
Кроссовки
Линия
 
Обувь для активных людей, как для города, так и за город; воплощенная идея комфорта, стильный casual для любых погодных условий
Weekend
Материал верха
 
Максимально дышащий и эластичный. Внешне похож на велюр, но отличается большей плотностью. Получают из натуральной кожи путем двоения на слои. Часто имеет финишную обработку против загрязнений, которая облегчает уход за обувью.
Спилок, Текстиль
Материал стельки
 
ПУ+натуральная кожа
Материал подошвы
 
Легкий верхний слой из ПУ (полиуретана) дополнен прочным нижним слоем из ТПУ (термополиуретана). Подошва амортизирует, при этом устойчива к истиранию.
ПУ+ТПУ
Материал подкладки
 
Текстильное полотно с добавлением синтетических волокон для прочности. Хорошо пропускает воздух и впитывает влагу. Мягкий и комфортный при длительной носке, снижает риск мозолей.
Текстиль
Полнота
 
6 (Стандарт)
Способ крепления
 
Подошва формируется сразу на верхе обуви, без швов и клея. Самый надежный и прочный метод крепления: подошва не оторвется и не промокнет на стыке. Не предусматривает решетку и супинатор.
Литьевой
Фасон
 
RINGO
Описание товара

Кроссовки Ringo серого цвета — едва ли не самые изысканные в линии Weekend. Они — стопроцентное воплощение технологии Shok Absorber в обувь для ежедневной носки. Внешний вид из-за игры оттенков серого, белого и черного цвета не может не запомниться. Комфортны, отлично сочетаются с гардеробом casual. Хорошо сохраняют тепло при небольшом минусе за бортом.

Отзывы - 3
5
Денис
23 марта 2019
Мягко, удобно, долговечно, красиво. Что ещё надо?)
5
Вадим
22 августа 2018
Удобные легкие кроссовки. Поначалу чуть чуть жали, но быстро разносились. Рекомендую.
5
Дмитрий
31 мая 2017
Обувь отличная, собственно очередная моя покупка в ральфе и я этой покупкой очень доволен, по качеству ральф пока не подводил, лично меня во всяком случае, замечательно сидят на ноге. Единственно цены на сайте и скидки на сайте, расходятся с ценами в магазине, обязательно уточняйте в магазине по цен... Обувь отличная, собственно очередная моя покупка в ральфе и я этой покупкой очень доволен, по качеству ральф пока не подводил, лично меня во всяком случае, замечательно сидят на ноге. Единственно цены на сайте и скидки на сайте, расходятся с ценами в магазине, обязательно уточняйте в магазине по ценам, Показать все >
5
/ 5
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Оставить отзыв
Телеграм
chat
Online чат