!
Распродажа

Ботинки мужские BILBAO

Артикул 352202ЧМ
5
Цвет: Черный
5 250
7 500
-30%

1 312 ₽ х 4 платежа

Выберите размер

В магазине RALF RINGER
 
Товар недоступен для заказа
Курьером домой / в офис
 
Товар недоступен для заказа
В пункт выдачи заказов
 
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Пол
 
Мужской
Сезон
 
Зима
Коллекция
 
Осень-Зима 2017-18
Тип
 
Ботинки
Линия
 
Original
Материал верха
 
Дышащий, эластичный и прочный материал. Хорошо держит форму обуви, продлевая срок ее службы. Натуральная кожа Ralf Ringer прокрашена насквозь, она не теряет цвет со временем.
Натуральная кожа
Материал стельки
 
Мех натуральный
Материал подошвы
 
Термоэластопласт – устойчивый к истиранию материал, выдерживает морозы, не скользит. Особенность: может оставлять «черточки» на полу.
ТЭП
Материал подкладки
 
Мех натуральный
Тип подошвы
 
С каблуком
Полнота
 
8 (Стандарт)
Способ крепления
 
Проклеенная подошва дополнительно прошита непромокаемой вощеной нитью по всему борту: двойное крепление прочное и долговечное. Отверстия под швы соответствуют толщине нити, поэтому обувь защищена от попадания влаги.
Бортопрошивной
Фасон
 
BILBAO
Описание товара

Зимние мужские ботинки BILBAO — повседневная зимняя модель. Обувь для ценящих классику и комфорт. Благодаря базовому цвету сочетаются с гардеробом в умеренных и ярких тонах. Широкий нос и нескользкая подошва подходят к классическому гардеробу и одежде в стилях кэжуал, городской комфорт.

Отзывы - 7
5
Виктор
3 октября 2021
Удивительно крепкая неубиваемая модель. Ношу уже 8 зим, Менял только шнурки и один раз стельки. Выглядят как новые. Года три назад купил про запас ещё точно такие, случайно на каком то сайте увидел. Когда до них очередь, не знаю....
5
Андрей
26 января 2019
Прекрасная модель. Ношу уже четвертый год. Ботинки как новые. Теплые, удобные. Если начистить, выглядят мегастильно. Надеюсь, эта модель или её вариация еще появится в продаже.
5
Нестор
28 октября 2018
Отличные башмаки. Летал в них космос, был на луне, охотился на крокодилов - хоть бы что. Правда я только собираюсь их купить, но чувствую, что они именно такие.
5
Василий
25 июля 2018
Отличная обувь. За подобную цену можно купить только китоГайно. Чую что прохожу не один сезон. Но один сезон один прошли отлично, следов износа почти нету.
5
Andrei
Ношу пятый сезон. Теплые, удобные, не скользят. На следующий год такие же возьму.
Покажите еще
5
/ 5
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Оставить отзыв
Телеграм
chat
Online чат