!
Распродажа Гарантия 90 дней

Сандалии мужские JUD

Артикул 185018ЧН
5
Цвет: Черный
3 590
5 990
-40%

897 ₽ х 4 платежа

Выберите размер

В магазине RALF RINGER
 
Товар недоступен для заказа
Курьером домой / в офис
 
Товар недоступен для заказа
В пункт выдачи заказов
 
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Пол
 
Мужской
Сезон
 
Лето
Коллекция
 
Весна-Лето 2017
Тип
 
Сандалии
Линия
 
Original
Материал верха
 
Вся кожа, используемая в производстве обуви RALF RINGER, натуральная и прокрашена насквозь, что гарантирует сохранность цвета и надолго обеспечит изысканный внешний вид обуви. Хорошо держит форму ботинка, что позволит носить такую обувь не один сезон
Натуральная кожа
Материал стельки
 
ПУ+натуральная кожа
Материал подошвы
 
ПУ+ТПУ
Материал подкладки
 
За счет высокой гигроскопичности и износоустойчивости, выдерживает многократные циклы «намокания-высыхания», сохраняя свои свойства. Как правило, выполнена из свиной кожи, реже из козьей (classic) или яловой (теленок).
Натуральная кожа
Полнота
 
5 (На узкую ногу)
Способ крепления
 
Обеспечивает максимально прочное крепление подошвы к верху обуви, поэтому исключает отрыв и протекание подошвы на стыке. Нет решетки и супинатора. Самый надежный и прочный метод крепления
Литьевой
Фасон
 
JUD
Описание товара

Черные сандалии JUD из мужской коллекции станут рациональным выбором для этого лета. Модель изготовлена из натуральной кожи, имеет удобную застежку на липучке и комфортную подошву, они отлично вентилируются и подойдут для жарких летних дней. Сандалии будут хорошо гармонировать с вашим летним гардеробом.

Отзывы - 10
4
Евгений
20 июня 2018
Беру уже вторую пару. Отличные не убиваемые сандалии. По коже есть конечно вопросы, я технолог, не пропустят, да и дело не в прочности или износостойкости. Вопрос к отделке, сортности, и т.п. Но в остальном отличные сандалии, особенно если со скидкой. Наконец то поставили стельку н... Беру уже вторую пару. Отличные не убиваемые сандалии. По коже есть конечно вопросы, я технолог, не пропустят, да и дело не в прочности или износостойкости. Вопрос к отделке, сортности, и т.п. Но в остальном отличные сандалии, особенно если со скидкой. Наконец то поставили стельку нормальную, как в кроссовках. Сразу прибавилось комфорту и уменьшился объем до желаемого. Порекомендовал бы кому, но для регионов это не дешево, а в интернете мало кто заказывает. Показать все >
5
Ирина
2 июня 2018
Купили 45 размер. Уже вторые. Первые светлые этой же модели. Удобные, легкие, идеально сели по ноге. Размер в размер. Спасибо.
5
Чекурова Анна
5 апреля 2018
Покупали черные на сменку в школу. Идеально: прочные, удобные в посадке, нога дышит. Жаль, потерялись. Будем покупать такие же.
5
Максим
29 марта 2017
хорошие сандалии.
5
Юлия
Покупала мужу без примерки, сели идеально. Нога капризная, принимает только Экко, Суперфит, Легеро... Эти относил на ура 3 сезона (при весе в 140 кг), и даже купался в них. Купила такие же, специально искала :)
Покажите еще
4.9
/ 5
5
9
4
1
3
0
2
0
1
0
Оставить отзыв
Телеграм
chat
Online чат