!
Распродажа Гарантия 90 дней

Ботинки мужские JEF

Артикул 137203СК
5
Цвет: Коричневый
7 190
8 990
-20%

1 797 ₽ х 4 платежа

Выберите размер

В магазине RALF RINGER
 
Товар недоступен для заказа
Курьером домой / в офис
 
Товар недоступен для заказа
В пункт выдачи заказов
 
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Пол
 
Мужской
Сезон
 
Зима
Коллекция
 
Прошлые коллекции
Тип
 
Ботинки
Линия
 
Обувь для активных людей, как для города, так и за город; воплощенная идея комфорта, стильный casual для любых погодных условий
Weekend
Материал верха
 
Дышащий, эластичный и прочный материал. Хорошо держит форму обуви, продлевая срок ее службы. Натуральная кожа Ralf Ringer прокрашена насквозь, она не теряет цвет со временем.
Натуральная кожа, Спилок
Материал стельки
 
Мех натуральный
Материал подошвы
 
Гибкий, амортизирующий, устойчивый к истиранию. Не греет ноги в жару, выдерживает многократные сгибания. Особенность: может скользить в мороз.
ПУ, ТПУ
Материал подкладки
 
Мех натуральный
Тип подошвы
 
Без каблука
Полнота
 
6 (Стандарт)
Способ крепления
 
Подошва формируется сразу на верхе обуви, без швов и клея. Самый надежный и прочный метод крепления: подошва не оторвется и не промокнет на стыке. Не предусматривает решетку и супинатор.
Литьевой
Фасон
 
JEF
Описание товара

Спортивные мужские ботинки JEF из натуральной кожи. Удобная рифлёная подошва выполнена из высококачественных материалов, обладающей отличными амортизационными способностями. Внутренняя отделка и стелька из натурального меха. Модель хорошо сочетается  со спортивными брюками и с любыми джинсами.

Отзывы - 5
5
Вячеслав Михайлович Семенов
2 января 2021
Ботинки очень удобные, качественные, в очередной раз убеждаюсь, что с ральф рингером можно иметь дело.
4
Иван
21 февраля 2020
Достойная обувь, понравились по внешним данным. Размеры большемерные и широкие, с одной стороны хорошо, не давят и на толстый носок спокойно садится, с другой стороны нога болтается внутри если носок обычный. Хорошо себя проявили в эксплуатации, сезон пережили без проблем.
5
Дмитрий
27 января 2020
Ботинками я очень доволен, изготовление хорошее, подошва широкая крепкая, материалы внутри и сверху натуральные, ноги не потеют. Размеры понятные,легко определить нужный. Придраться не к чему.
5
Сергей
31 декабря 2019
Ботинки супер! Очень удобные, свободно сели на ноги, теплые и сделаны качественно. Покупал со скидкой, цена отличная. Без скидки дороговато.
5
Андрей
9 декабря 2019
Ботинки понравились, внешне выглядят отлично, сделаны хорошо, качество на высоте. Очень удобные, по весу легкие, ногам тепло. Рекомендую.
4.8
/ 5
5
4
4
1
3
0
2
0
1
0
Оставить отзыв
Телеграм
chat
Online чат