!
Распродажа Гарантия 90 дней -7% онлайн

Ботинки мужские JEF

Артикул 137201СН
4
Цвет: Синий
12 150
13 500
-10%

3 037 ₽ х 4 платежа

Выберите размер

В магазине RALF RINGER
 
Товар недоступен для заказа
Курьером домой / в офис
 
Товар недоступен для заказа
В пункт выдачи заказов
 
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Пол
 
Мужской
Сезон
 
Зима
Коллекция
 
Осень-Зима 2023-24
Тип
 
Ботинки
Линия
 
Обувь для активных людей, как для города, так и за город; воплощенная идея комфорта, стильный casual для любых погодных условий
Weekend
Материал верха
 
Дышащий, эластичный и прочный материал. Хорошо держит форму обуви, продлевая срок ее службы. Натуральная кожа Ralf Ringer прокрашена насквозь, она не теряет цвет со временем.
Натуральная кожа, Нубук
Материал стельки
 
Мех натуральный
Материал подошвы
 
Легкий верхний слой из ПУ (полиуретана) дополнен прочным нижним слоем из ТПУ (термополиуретана). Подошва амортизирует, при этом устойчива к истиранию.
ПУ+ТПУ
Материал подкладки
 
Мех натуральный
Тип подошвы
 
Без каблука
Полнота
 
6 (Стандарт)
Способ крепления
 
Подошва формируется сразу на верхе обуви, без швов и клея. Самый надежный и прочный метод крепления: подошва не оторвется и не промокнет на стыке. Не предусматривает решетку и супинатор.
Литьевой
Фасон
 
JEF
Описание товара

Спортивные мужские ботинки JEF из натуральной кожи. Удобная рифлёная подошва выполнена из высококачественных материалов, обладающей отличными амортизационными способностями. Внутренняя отделка и стелька из натурального меха. Модель хорошо сочетается  со спортивными брюками и с любыми джинсами.

Отзывы - 5
1
Леонид
10 января 2024
Не совершайте мою ошибку и не покупайте эти ботинки, особенно в летний сезон для подготовки к зиме Я купил их летом чтоб заранее быть готовым к холодам. Когда они начались, то в ботинках в первые же дни "поплыли" стельки (это когда они плавно из корректного положения уходя... Не совершайте мою ошибку и не покупайте эти ботинки, особенно в летний сезон для подготовки к зиме Я купил их летом чтоб заранее быть готовым к холодам. Когда они начались, то в ботинках в первые же дни "поплыли" стельки (это когда они плавно из корректного положения уходят в пятку), уже через пару дней превратившись в то, что на фото Купил ботинки за 10 000 рублей :) С удовольствием бы сдал или поменял, а все сроки вышли Показать все >
2
Андрей
14 декабря 2023
Ботинки так себе. При ходьбе язычок, в месте где пришит к ботинку, упирается  в ногу и натирает. А самое главное это подошва на холоде дубеет и скользит. Старые ботинки Ralf, 5 лет носил, в любой мороз подошва была мягкой и не скользкой.
5
Павел
26 февраля 2021
Отличные ботинки, лёгкие, теплые в движении, удобные, хорошо сидят по ноге. Но нубук требует внимания в плане ухода, так что мыть и обрабатывать пропиткой придётся регулярно.
5
Андрей
24 января 2020
Удобные ботинки, отлично сохраняют тепло, в них даже жарковато при активном движении. Хорошо подходят для повседневной эксплаутации в городе.
5
Игорь
26 ноября 2019
Ботинки мне понравились. Удобные, не узкие, садятся на ноги идеально. Материалы качественные, что внутри что снаружи натуральные. Идут в размер. Купил со скидкой по хорошей цене, очень доволен.
3.6
/ 5
5
3
4
0
3
0
2
1
1
1
Оставить отзыв
Телеграм
chat
Online чат